Авария на технологической дороге - ГАИ и выдача справки для страховой

• г. Архангельск

На технологической дороге не справился с управлением и улетел в кювет, были вдвоём, ни кто не пострадал, только авто. Сам составил схему ДТП, так как связи там нет Гибдд вызвать не мог. Все документы впорядке, есть каско. ГАИ зарегистрирует ДТП? И выдадут ли справку для страховой?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не выдадут вам справку. и нет у вас таких полномочий составлять схему ДТП Всего хорошего.

Увы, ничего у вас не получится