Дальнейшие действия и сроки вступления в законную силу решения суда по алиментам

• г. Петропавловск-Камчатский

Я истец сыдебное заседание по уменьшению размеров алиментов прошло 13.17.2016 года. 02.08.2016 года получил копию решения (резолютивную часть решения) по делу. Поскажите мои дальнейшие действия и когда решение суда вступает в законную силу?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, через месяц. если не обжалуете. Всего хорошего.

Сдавайте тому кто занимается взысканием алиментов- приставам или в бухгалтерию по месту работы

Вступает в законную силу через месяц после вынесения решения, если не обжаоуется в апелляцию.

Получите в суде копию судебного решения, обратитесь к судебному приставу исполнителю.