Как получить российский паспорт для жениха из Таджикистана после прописки в моей квартире?

• г. Подольск

У меня жених из Таджикистана он таджик после свадьбы я планирую его прописать в мою квартиру (собственность) .сможет ли он сразу после прописки получить российский паспорт.

Ответы на вопрос (4):

Нет, начинать с РВП.

И постоянно "прописать" не сможете, только временную регистрацию сделать.

Нет. Через три года после свадьбы.

Здравствуйте! Сразу нет.. необходимо с начало получить рвп..

Добры день

Паспорт гражданина РФ является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории России. Он должен получить гражданство РФ. Паспорта выдаются только гражданам РФ