Почему при повреждении верхней пломбы электросчётчика в квартире считается оплата за последние 6 месяцев, не учитывая фактическую потребляемую энергию?

• г. Армавир

При повреждении верхней пломбы электросчётчика в квартире будет считаться оплата за последние 6 месяцев, а по какой причине считают за 24 часа в сутки (ведь световые приборы и электроприборы не работают круглосуточно) и за этот период не считается уже произведенная оплата по счётчику? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обжалуйте сумму долга в суде. Всего хорошего.

Априори не обоснованный тариф. Обратитесь в жилищную инспекцию