Как получить дубликат кредитного договора банка ТРАСТ - возможности и правомерность действий банка

• г. Ставрополь

Меня Зовут Максим. Мной был утерян кредитный договор банка ТРАСТ, я обратился через электронную форму в банк, чтобы дубликат договора выслали мне на адрес регистрации, мне ответили, что для этого надо обратиться в офис банка, т.к. это платно - каждый лист стоит 50 рублей. Офиса банка в нашем городе нет. Насколько правомерны такие действия банка? Можно ли получить дубликат договора по почте?

Ответы на вопрос (1):

Законом - не запрещено. Смотрите условия договора, может, в них предусмотрено иное. В том числе и высылка дубликата (правильнее - копии договора) по почте.