Суд отказал в удовлетворении иска о взыскании убытков за порванный диван при доставке грузчиками

• г. Мурманск

Купил диван, заключил договор на доставку грузчиками в квартиру, диван порвали! Подал в суд о взыскании убытков с компании перевозчика ссылаясь на ст.29 фз о защите прав потребителей и ст.15 гк (убытки)! Предоставил суду действующий договор с третьим лицом на перетяжку мебели! Суд отказал в удовлетворении иска. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в решении будет написано, почему отказали

Надо смотреть Ваш иск и Решение суда, что бы ответить на Ваш вопрос.

Может требования неправильно сформулировали и возможно подать иск по другим основаниям, надо иск смотреть