Возможно ли встать на биржу труда по месту прописки или месту жительства - опыт Москвича, проживающего в подмосковье

• г. Москва

На биржу труда надо вставать по месту прописки или возможно встать по месту жительства? Прописана в Москве, родилась и проживаю с семьёй в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Получите временную регистрация (на срок более 90 суток) и становитесь на учет по месту фактического проживания.