Запрет на торговлю алкоголем - продажа пива после запрещенного времени может повлечь штраф?

• г. Пермь

Местная администрация запретила торговлю алкогольной продукции 2 августа. Я продала пиво 0.5 в 22:30. Магазин экспрес закусочная, грозит ли мне штраф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если факт продажи задокументирован сотрудниками органов, то могут привлечь. Если нет, то бояться не стоит.

Была контрольная закупка. Составлен протокол. Но насколько я знаю в экспресс закусочных продажа разрешена.

Если Вы работаете, как кафе,- то разрешена.