Как получить выплаты по региональному капиталу на реконструкцию жилья, если деньги не были выплачены в установленные сроки?

• г. Благовещенск

Я подала заявление на получение денег по региональному капиталу на реконструкцию жилья в марте этого года. Деньги мне до сих пор не выплатили хотя по закону деньги должны выплатить в течении двух месяцев. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру можете обратиться.