Проблема с постановкой на учет машины - отсутствие ареста, несоответствие информации между ГМБДД и приставами

• г. Благовещенск

У меня возникла проблема с постановкой на учет машины. В ГМБДД говорят что машина арестована. Мне дали номер постановления. Мы пошли к приставам там такого номера постановления даже нет. И все другие дела закрыты. Пристовы сказали, что не какого ареста нет, а пошла обратно в ГАИ мне сказали мы причем у нас в програме оно есть Что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а приставы здесь при чём? Причина ареста может быть разная. расторгайте договор купли продажи и возвращайте свои деньги. Всего хорошего.

Возьмите у пристава соответствующий документ, что арест отсутствует.

Возьмите у пристава сведения что данное постановление о наложении ареста не не выносили