Отказ потребительского кредита - возможные причины и влияние долга в Эйвоне на кредитную историю

• г. Волгоград

Вчера пошла брать потребительский кредит. В январе брала дали без проблем, а вчера отказ и везде не указывают причину, просто идет отказ и все. У меня в эйвоне долг может ли это быть связано с тем, что мне не дают кредит? И влияет ли это на кредитную историю?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вряд ли. Долг же не взыскивали в судебном порядке?

Напишите письменное заявление и просите письменно обосновать отказ, тогда и узнаете причину

Нет. Мне пришло одно письмо. Потом мне начали звонить, я пару раз не взяла трубку, и после этого прошло уже довольно много времени, месяцев 7-8.

Возможно был суд и вы его пропустили

банки вообще не сообщают причину отказа. попробуйте в другом банке