Какие документы нужны для налогового вычета по строительству частного дома?

• г. Барнаул

Какие нужны документы чтобы получить налоговый вычет по строительству частного дома. Дом строился с 1989 года, в частной собственности оформлен в 2006. официально собственник работал, с 2007 на пенсии. Дом продали в марте 2016, назад выкупили в августе 2016

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вычет не сможете получить.

Увы, налоговый вычет вы не получите

Такое чувство что занимаетесь риэлторской деятельностью.