Снятие взысканий и возможность досрочного снятия СУС при отбывании срока в колонии общего режима

• г. Ростов-на-Дону

Осужденный отбывает срок в колонии общего режима. В августе 2015 - взыскание (штраф 200 р.). В октябре 2015 взыскание (штраф 200 р.). В мае 2016 - ШИЗО 15 суток и СУС. Скажите пожалуйста, когда снимутся все взыскания? И возможно ли досрочно снять СУС? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взыскания погашаются через год после их исполнения

Можно взыскания снять досрочно по представлению начальника отряда,в том числе и СУС