Продавец автомобиля столкнулся с проблемой - новый владелец требует компенсацию из-за измененного номера кузова

• г. Москва

Я продал автомобиль а,через несколько дней мене перезвонил новый хозяин и сказал. Что при установке на учет на ней оказались перебит номер кузова. Но сам купил ее б/У и регистрировал ее в московском ГБДД. От ездил на ней 2 года без проблем а,он требует от меня деньги или угрожает подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает в суд,если расторгнут ДКП вернете автомобиль,вы деньги.Суд разберется нарушены ли условия ДКП,было ли перебитие номеров