Проблемы с покупкой - рассрочка без процентов оказалась дороже, повреждения и неполадки с телефоном - можно ли вернуть товар?

• г. Киров

2 дня назад взяла телефон в евросети в рассрочку без первоначального взноса на 12 месяцев, телефон стоит 22000 плюс бампер и пленка. Пленка сказали идет в подарок. Так как брали вечером и торопились сразу не посмотрели сумму в договоре с банком, а она оказалась 27 тысяч, плюс переплата банку будет 7 тысяч, хотя продавец говорил о рассрочке без процентов банку, видимо прибавили еще какие то платные услуги типа страховок и все такое. Когда брали телефон на корпусе уже была царапина, сказав об этом продавцу они ниче вразумительного не ответили, понятно что я сама лоханулась, но теперь хочу вернуть товар обратно. Батарея обещали будет держаться при плотном использовании сутки точно, но это далеко не так. есть ли возможность вернуть телефон обратно и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Только если доказать, что телефон ненадлежащего качества.