Мама заключила договор на генетическую диагностику и генетическую диету через кредит - возможно ли подать иск на расторжение договора и возврат денег?

• г. Челябинск

17.07.2016 мама подписала договор в фирме на оказание услуги через кредит: генетическая диагностика полиморфных вариантов генов - исследования в рамках днк теста litht, 7 - персональная генетическая диета на сумму 52 500 рублей. Подали жалобы в роспотребнадзор (уже зарегестрировали) и росдравнадзор. Росздравнадзор перенаправил жалобу в прокуратуру, так как лицензии на оказание мед. Услуг у фирмы нет. Прокуратура отправила жалобу в мвд. Можно ли подать иск в суд на расторжение договора и возврат денежных средств. У нас есть 2 причины 1. Нет лицензии и 2. Недостоверная информация по стоимости услуги (в договоре прописано 2 услуги а стоимость одна). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, можно