Пенсионер обращается с жалобой на действия судьи и требует отменить новое административное наказание

• г. Черногорск

Я - пенсионер, пенсия - единственный источник дохода. Лишили права управления трансп. Средством (пьяная езда). Штраф уплатить нет средств. Суд.приставы наложили арест на пенсию - 50%. За 60 дней штраф в 30 тыс. при пенсии в 12 тыс, естественно, погашен не был. 2 мес. по 6 тыс., еще 18 тыс должен. Судья назначает 20 часов обязательных работ! За что? Я же физически не мог заплатить, но платить не отказывался, не уклонялся, к приставу по повестке явился. Вопрос: как сформулировать жалобу на действия судьи и отмену нового административного наказания?

Ответы на вопрос (3):

Ну как бы тут все правильно... А так попробуйте обжаловать решение суда.

С уважением, Сергей Фесенко.

Абсолютно бесперспективное занятие.

Если у вас нет средств для выплаты штрафа единовременно, не нужно ездить за рулем в состоянии опьянения.

Ни один судья вашу жалобу не удовлетворит.

Вы можете обжаловать постановление суда, приведя убедительные доказательства что Вами физически не мог быть оплачен штраф, ввиду низкого и единственного дохода.