Как найти судебный приказ.

• г. Улан-Удэ

Как найти судебный приказ.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

в базе суда.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Либо к приставу обратиться, либо в суд (судебный участок мирового судьи) по месту жительства

Обратиться к мировому судье, который его вынес.

Конкретизируйте свой вопрос, можете запросить в суде

Здравствуйте.

Можете обратится в суд.

Елена, обратитесь либо на сайт мирового судьи по месту жительства либо на сайт УФССП.

Ни в суде, ни на сайтах судебного приказа не будет - только его реквизиты на сайте ФССП по должнику найдете. И только по реквизитам его копию можно запросить лично у мирового судьи или у судебных приставов. Либо сразу у мирового судьи, если знаете хотя бы месяц его вынесения - найдут без точной даты по ФИО.