Как поступить, если платеж в МФО Домашние деньги просрочен и получены угрозы

• г. Барнаул

Просрочил платёж в МФО Домашние деньги, позвонили угрожают, у меня сейчас тяжелая финансовая ситуация, от оплаты не уклоняюсь, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег, не платите, ждите когда подадут в суд. В суде можно уменьшить размер задолженности

---Здравствуйте, отключить телефон или оплатить долг. Всего хорошего.