Выход на пенсию монтера пути с интенсивным движением поездов в 55 лет после успешной медкомиссии

• г. Благовещенск

Монтер пути по лечению земляного полотна с интенсивным движением поездов подходит на пенсию в 55 лет мед комиссию проходил как монтер пути.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - да. Это подпадает под определение монтера пути по Постановления Правительства 272.