Борьба жителей улицы против небрежности чиновников - как вернуть асфальтированное покрытие в г. Дальнереченске

• г. Владивосток

Живём в г.дальнереченске приморского края. Наша улица была когда-то асфальтированная, потом образовались ямы и наши чиновники засыпали их гравием. По документам наша улица 2 раза асфальтированная-в 2010 г. и 2013 г. в 2012 м краевая администрация выделила для нашей улицы деньги на 500 метров, но положили всего 150, а остальной на другую улицу, а по документам что 500 метров. Сейчас мы задыхаемся от пыли. На 500 метров 7 самосвалов 10 тонных высыпали. У нас частный сектор и дорога близко подходит к домам. Каждую минуту проходит машина всякая-краны, самосвалы, грузовики и т.д.писали письмо в администрацию президента, полпреду, в край, а газету. Письмо все возвращаются назад в администрацию. Толку нет. как вернуть свой асфальт.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру и полицию также.