Как выбрать период работы для начисления пенсии при непрерывном стаже с 1968 года?
₽ VIP

• г. Москва

Как лучше и правильнее выбрать период работы (60 месяцев) для начисления пенсии в 2010 году? Стаж работы с 1968 года по настоящее время, непрерывный.

Ответы на вопрос (2):

Выбирайте те периоды,где была выше зарплата,но обращайте внимание на кофициэнты.

А вот Ваш нуль и Ваша "благодарность" мне совершенно по барабану. Что спросили ,то и получили в ответ.С глубоким уважением Ю.С.Мингазов