Отказ в приеме ребенка - как бороться с недобросовестными врачами?

• г. Нижний Новгород

Ребенку 3 мес. проходили осмотр невропатолога в частной клинике дали на руки назначение (массаж), пошли в пол-ку к физиотерапевту, она отказала в приеме, сославшись на то,что мы не прошли именно ихнего невропатолога, пошла к невропатологу в пол-ку,отказала в приеме т.к.не наш день и без записи, и.о.заведующей пол-ки отказалась решить данную ситуацию сославшись на внутренний приказ с которым также не ознакомился. Как наказать таких "недоврачей"?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в министерство здравоохранения Вашего региона