Как решить проблему с открытой тамбурной дверью и запахом мусоропровода, вмешался противник?

• г. Саратов

У нас в нашем крыле 4 квартиры, стоит в тамбере дверь, но всегда открыта. У меня в квартире при открытой тамбурной двери, пахнет мусоропроводом. Я поговорила с сосоедями, все,кроме одной были не против, если мы закроем дверь. Но в итоге сегодня утром дверь сняли с петель и сняла та соседка, которая была против. Что мне делать? У меня маленький ребенок, я не хочу, что бы она нюхала этот запах.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать! Дверь всё равно должна быть демонтирована, так как её наличие есть это нарушение Правил пожарной безопасности РФ.

Требуйте от вашей УО установить причину запаха и устранения этой причины.