Как получить землю для установки торгового павильона и какой вариант - аренда или оформление права на торговлю - выбрать?

• г. Самара

Хотим установить торговый павильон для торговли продуктами питания, как лучше получить землю. Как мне сказали есть два варианта или брать землю в аренду, или оформить право на торговлю так будет проще, т.к. я человек не опытный в этой сфере только хотим что то организовать подскажите пожалуйста как нам быть с землей.

Ответы на вопрос (1):

Анна, оба варианты допустимы. Вам выбирать какие условия более для Вас выгодны.