Шансы родного брата на претендование неприватизированной комнаты после смерти владельца в суде

• г. Москва

Неприватизированная комната после смерти владельца, есть родной брат, может ли он претендовать на это жилье в судебном порядке? Какие шансы на выигрыш этого дела?

Ответы на вопрос (4):

Может приватизировать тот, кто зарегистрирован там.

Не может. То что не в собственном нельзя наследовать.

Для оценки шансов нужно смотреть документы.Такие вопросы в теории не решаются.

здравствуйте, да может