Образец приказа на возмещение проезда работникам – необходимость отправки по электронной почте

• г. Чита

Кто-нибудь может скинуть на эл адрес образец приказа на возмещение проезда работникам от места жительства до места работы? (Огромная просьба: сам приказ, а не ответы на вопросы)

Ответы на вопрос (1):

Светлана, согласно правилам сайта составление документов является платной услугой.