Какие документы нужны для выезда с младшей сестрой за границу при отсутствии матери?

• г. Тула

Хотелось бы узнать, живу с младшей сестрой (8 лет), Мама отдельно от нас, хочется сестренку вывести за границу, какие документы нужны? Что нужно от матери?

Ответы на вопрос (4):

Нужна доверенность, если без отца едете.

Нотариальное согласие на вывоз ребенка за границу

Если вам есть 18 лет, то нотариальное согласие от матери с указанием ваших данных, даты поездки и страны. У нее должен быть загранапаспт и свидетелсьтво о рождениис вкалыдшем или отметкой о гражданстве. Если визовые страны то и согласие отца

Было бы легче ответить на ваш вопрос, если бы вы назвали свой возраст