Юристы нашего сайта активно взаимодействуют с клиентами, звонят и приглашают в офис

• г. Аксай

Звонят ли юристы вашего сайта с приглашением в офис? Я задала вопрос про наследство мне тут же перезвонили и пригласили прийти в офис.

Ответы на вопрос (3):

каждый работает индивидуально. Я никому не звоню, мне звонят.

Некоторые звонят, где-то видимо есть утечка. Не обращайте внимания. к проекту они никакого отношения не имеют, скорее всего это попытка вытащить из вас деньги без какой-либо реальной помощи. Лучше самой выбирать юриста

мне тут же перезвонили и пригласили прийти в офис.

Сходите, потом расскажете, как Вас раскрутили на деньги.