Отец увёз ребенка 5 лет без моего ведома, я заявила в полицию, через 10 дней нашли. В полиции мне грубят и упоминают учет - что это означает и за что могут поставить на учет?

• г. Казань

Отец увёз ребенка 5 лет без моего ведома, я заявила в полицию, через 10 дней нашли. В полиции мне грубят, про какой-то поставки на учёт сказали. Что это за учёт? И за что могут поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

На учет в комиссию по делам несовершеннолетних, как проблемного родителя.