Как найти биологическую мать после приёма ребёнка в другую семью?

• г. Слободской

Ситуация такая: мать отказалась от ребёнка, оставив его в роддоме, но ребенек в дом малютки не попал, его забрали в семью, при чем оформили документы так, что этого ребёнка родила как раз та женщина которая его взяла на воспитание, естественно и дата рождения была изменена! Вопрос: может ли теперь этот ребёнок найти свою биологическую мать, если да,то каким способом?

Ответы на вопрос (1):

незаконным путем только может найти при желании--"добрые" люди могут помочь....