Льготы гражданам ДНР при оформлении патента и требования для его продления

• г. Воронеж

Есть ли какие нибудь льготы гражданам ДНР, при оформлении потента? Уже практически год работаю по патенту, скоро нужно продлевать в ноябре что для этого нужно и надо ли пересекать границу для обновления регестрации. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Для продления патента границу пересекать не нужно

За месяц до окончание срока патента- подавате документы на продление