Последствия, которые могут грозить парню и девушке при согласии на сексуальные отношения в несовершеннолетнем возрасте

• г. Ошмяны

Што грозит если парень переспал с девушкай 14 лет а порню было 17 лет по обоюдному соглвсию? А сейчяс ей 15 а парню 18 Когда мелицыя спросила у нее спала она скем либо когда небудь она скозала да но сама оеа неписала заевлений некоких и мвть ее а менты сами завели дело.

Ответы на вопрос (1):

Если по обоюдному согласию, то ничего не будет. Всего наилучшего.