Последствия, которые могут грозить парню и девушке при согласии на сексуальные отношения в несовершеннолетнем возрасте

• г. Ошмяны

Што грозит если парень переспал с девушкай 14 лет а порню было 17 лет по обоюдному соглвсию? А сейчяс ей 15 а парню 18 Когда мелицыя спросила у нее спала она скем либо когда небудь она скозала да но сама оеа неписала заевлений некоких и мвть ее а менты сами завели дело.

Ответы на вопрос (1):

Если по обоюдному согласию, то ничего не будет. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание будет? Парню которому 20 лет и он переспал с девушкой которой было 15. Об этом узнали следователи у девушки. Вызвали парня на дапрос. Парень признался что у него было с ней год назад и это было по обоюдному согласию. Он написал чисто сердечное признание что это было год назад. На следующий день вызвали девушку и её Мать на дапрос. Девушка написала что к парню не имеет притензий. Девушки на мать тоже сказала что к парню притензий не имеет. Сейчас на данный момент. Парню 21, а девушки 16 лет. Далее девушки и Матери сказали что заведут уголовное дело по поводу парня из-за того что скрыли это. Что гразит парню?

Парень переспал 16 лет переспал своей девочкой 15 лет. По обоюдному согласию. На тот момент ему было 15. Сейчас она беременна, ему исполнилось 16, а ей ещё 15. Что грозит парню? Инспектор сказал, что его поставят на учёт, т.к.ему уже 16, а ей 15. Это так? Поставят парня на учёт?

Парень переспал 16 лет переспал можно своей девочкой 15 лет. По обоюдному согласию. На тот момент ему было 15. Сейчас она беременна, ему исполнилось 16, а ей ещё 15. Что грозит парню? Инспектор сказал, что его поставят на учёт, т.к.ему уже 16, а ей 15. Это так? Поставят парня на учёт?

Парень 18 лет пять месяцев назад спал с девушкой

Ей было на тот момент 15

Но она говорила, что семнадцать

Он у неё не первый

Всё было по обоюдному согласию

После него у неё были парни, но она это отрицает

Она беременна.

Скажите вот парень с девушкой встречаются девушка не совершено летняя она забеременела а парень сейчас в армии у них все было по обоюдному согласию могут ли парня вернуть из армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, что будет парню 18 лет если он переспал с девушкай 15 лет обоюдному согласию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение