У меня сахарный диабет 2 типа инсулиннезависимый. Положены ли мне бесплатные тест полоски и в каком количестве?

• г. Уфа

У меня сахарный диабет 2 типа инсулиннезависимый. Положены ли мне бесплатные тест полоски и в каком количестве?

Ответы на вопрос (1):

Да вам все это положено В каком количестве узнавайте в вашем местном горздраве