Вопрос о приеме в ГУФСИН и возможности удаления отметки о протоколе за распитие спиртных напитков

• г. Пермь

Скажите пожалуйста конкретно, я подала документы на службу в гуфсин в начале июня, документы из Перми отправили в Москву, 1 августа я была на дне рождения на набережной к нам подошла полиция и составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте, сказали придти в суд 11,могу ли я надеятся что меня возьмут в гуфсин и как избежать отметки об этом событии в базе данных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Москве рассматривают документы ПО имеющимся данным. Никто ничего не запрашивает

УДАЧИ ВАМ