Как правильно разрешить вопрос с удалением ЛЭП на земельном участке под строительство?

• г. Ульяновск

На выделенном мне З/У под строительство проходит ЛЭП (стоит электрическая опора) электрики её убирать не желают предлогают убрть за мой счёт. Законно ли их требовния? Подскажите как быть в днной стуации?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но обязательств по уборке, по Вашем требованию, законодатель за ними не предусмотрел, в описанном случае.