Миграционная служба неуведомленно проверила участок на наличие незарегистрированных таджиков, выписала штраф через почти три месяца

• г. Тюмень

Миграционная служба, по доносу на моем участке проверила "таджиков", двое были без регистрации, они мне не сказали, что приходила служба, меня в это время не было, это было 17 мая 2016, миграционная только сегодня 05 августа 2016 мне позвонила, сказали прийти за квитанцией-2000 р. штрафа, разве так решается?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению у нас так решается Маша