Мне 64 г. , могу ли я стать участником программы переселения. Живу в Узбекистане, родился в России.

• г. Алмалык

Мне 64 г. , могу ли я стать участником программы переселения. Живу в Узбекистане, родился в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете стать. Только Вам нужно уточнить: работает ли эта программа в том городе,регионе -куда вы бы хотели переселиться по данной программе.