Влияет ли наличие у отца судимости за убийство на мое образование и карьеру?

• г. Барнаул

Мне 16 лет. У моего отца есть погашеная судимость по статье за убийство. Может ли это повлиять на мое дальнейшее обучение и трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На обучение не повлияет. На работу - смотря куда устраиваться. В силовые структуры и госслужбу могут не взять.

А где Вы планируете учиться и работать?? Если обучение и работа не связана с правоохранительными органами, то проблем вообще не будет.