ОМВД отказывается снять меня с базы данных лишенных прав - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Меня мировой суд лишил прав, я обжаловал с адвокатом.. Состоялся городской суд который дело отменил и дело прекратил... но по первому суду ОМВД внесли меня в базу данных как лишенного права управления и категорически отказываются меня снимать с базы данных, мотивируют это тем, что не согласны с приговором суда и отправили жалобу в краевой суд, но ответа с Краевого суда нету уже 7 месяцев... Помогите разобраться в этом вопросе? Что нужно сделать в таком случае...

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу на начальника ОМВД с требованием исключить вас из базы. В случае отказа - подавать в суд на обжалование действий (бездействий) должностного лица.