Как подать в суд и потребовать алименты от бывшего мужа для сына-инвалида, проживающего на Дальнем Востоке?

• г. Краснодар

Сын инвалид, у бывшего мужа задолженность по алиментам, могу ли я как-то подать в суд чтобы потребовать от б.мужа содержание ребенка. Я работаю. Сама живу в Краснодаре, а он на Дальнем Востоке, постоянная регистрация у меня и ребенка в Хабаровском крае, временная в Краснодаре. В какой суд обратиться, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по месту жительства ответчика и обращайтесь. Всего хорошего.