Обнаружен угнанный велосипед на сайте Avito - как вернуть его без документов?

• г. Ярославль

Три года назат угнали велосипед, сейчас точно такой же появился на сате авито, позвонив и поинтерисовавшись выяснилось что якобы он был куплен три года назад через интернет и якобы без документов его привезли. Подозреваю что это мой. Документов на него у меня нет уже, заявление об краже не писал, но знаю все его "особые приметы", царапины и т. Д. Как поступить в данном случае, и можно ли его вернуть без документов на руках?

Ответы на вопрос (2):

Скорее нет, надо было заявление о краже писать в полицию.

если нет документов - подтверждающих что велосипед куплен вами - то вряд ли докажете принадлежность вам велосипеда..тем более, что не писали заявление в полицию