В 1998 году покупая с мужем 4-х комнатную квартиру оформили на меня и 2-х наших маленьких детей.

• г. Новосибирск

В 1998 году покупая с мужем 4-х комнатную квартиру оформили на меня и 2-х наших маленьких детей. Одному было 9 а другому 7 лет. мы с мужене были в браке.6 лет назад зарегистрировались и родился еще сын ему 5 лет.15 дней назад муж умер могу ли я как товнести в долю маленького сына, а то дочь родила и требует раздела квартиры. Либо деньги либо 1-комнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, требования вашей дочери неправомерны. Она может лишь продать свою долю, не более того, но перед этим должна предложить вам выкупить ее. А младшему сыну можете подарить какую то долю, если есть такое желание.