Льготы и пособия для одиноких мам в СПб с установленным отцовством в 2015 году на двух детей.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста на какие льготы и пособия в СПб я могу рассчитывать если я одинокая мама на старшего и младшего на среднего установили отцовство в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

В фонд соц. страхования обратитесь с письменным запросом-это региональные льготы