Как можно продать бесхозную трубу с моей земли.

• г. Астрахань

Как можно продать безхозную трубу с маей земли.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Может ли собственник земли НЕ РАЗРЕШИТЬ перекапывать свою землю для ремонта частных труб соседей? Трубы проходят по земле собственника земли. Как поступить в данном случае соседям-копать не разрешает собственник земли. Трубы надо менять. Что делать?

На моем дачном участке находится общая труба летнего водопровода. Частично она находится на земле, частично заглублена в землю (рельеф земли). Соседка требует, чтобы я откопала трубу там, где она находится в земле.

В посёлке городского типа частным предпринимателем проложены газовые трубы для подводки к частным домам, земли под трубами находятся в аренде у владельца труб, а одна труба газораспределения проложена вдоль дороги улицы по земле не оформленной владельцем этой трубы в аренду, собственность и сервитут. Земля под трубой в собственности города, труба газораспределительная. Вопрос: Нужно ли согласование с собственником этой газораспределительной трубы для технического присоединения частных домов стоящих на этой улице.

Хочу построить гараж мешает газовая труба идущая через весь двор. Дом и земля находятся в собственности договора о проведении трубы нет как можно убрать данную трубу куда писать куда жаловаться.

Рядом с моим участком проходит газовая труба. Высота от земли до низа трубы 2,5 метра, что мешает заезду грузовых машин на мой участок. Могу ли я потребовать, чтобы труду закопали под землю?

У меня сосед отрезал (вырезал) кусок газовой трубы, мотивируя это тем, что моя часть трубы находится на его территории и моя труба подключена к его трубе. Право собственности на его трубу у него возникло в апреле 2013 года на основании решения суда. При этом, он вступил в право собственности тогда, когда моя труба уже была подключена к его трубе (право с обременением). Право собственности на мою трубу у меня не оформлено. Как можно квалифицировать его действия? Что это самоуправство, хищение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля 3 сотки. Под землей проходит газовая труба. Трубу прокладывали еще до оформления земли. (ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ) Могу ли я забетонировать тот участок где проходит труба (под дорогу) заранее спасибо.

Дом поделён на 3 собственников! Один из них через мою землю подключился к газовой трубе! Могу ли я врезаться в трубу проходящую через мою землю? Или попросить убрать трубу с своего участка земли?

Соседям провели газ, занималась этим частная фирма. Труба проходит вдоль моего участка (он пустой, даже забора нет). Расстояние от земли до трубы 2 м. Сейчас я не могу заехать к себе на участок, так как мешает труба. Газораспределительная организация разводит руками. Фирма, которая провела трубу, требует 40 тыс, чтобы сделать мне арку. Администрация вообще ничего об этой трубе не знает.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение