Как избежать данного наказания.

• г. Москва

Осуждают по ч.2 ст.161. Как избежать данного наказания. Сговора не было. Причинившие ущерб осуждены. Потерпевший претензий не имеет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета!

Не зная материалов дела, не один порядочный адвокат не возьмется дать Вам совет. Необходима полная информация: что случилось, когда произошло, что имеется и записано в материалах дела, кто эти "причинившие ущерб", т.е. сколько человек всего в деле, на каком этапе сейчас находится дело (идет предварительное следствие или дело уже передано в суд) и т.д.

Вопросов огромное множество!

Возможно Вы сможете описать всю ситуацию письменно или устно по телефону, тогда есть озможность Вас проконсультировать. А так не имея никаких исходных данных, нельзя ответить на Ваш вопрос, извините.

Удачи Вам!

С уважением,