Что делать, если на сайте ФМС отображается запрет на въезд в РФ, находясь внутри страны?

• г. Москва

Запрет на въезд в РФ, подскажите пожалуйста, как быть если на сайте в фмс показывает что стоит запрет на въезд в РФ, а я нахожусь еще в России, срок запрета будет поставлен после выезда из РФ или можно подождать пока закончится срок действии запрета и потом выезжать из РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подождать нельзя. Нужно пробовать обжаловать запрет в судебном порядке.

Пока не покинете РФ срок так и буде стоять без движения.