Проблема с двигателем - ГАИ отказывается регистрировать автомобиль из-за существующей машины с таким же двигателем

• г. Казань

У меня возникла ситуация я приобрёл автомобиль двигатель от автомобиля в ней другого номера в ГАИ сказали что машина от которой двигатель якобы ещё существует, но есть документы что машина утилизрованна два года назад старый хозяин когда ставил автомобиль на учёт в ГАИ говорил что двигатель он поменял на что инспектор ему ответил что марка двигателя такая же и пос переделывать не надо а мне сейчас наоборот не хотят ставить на учёт.подскажить как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо внести изменеия о смене двигателя в особые отметки ПТС..