Продление депозитного счета с изменением номера договора - как правильно поступить?

• г. Симферополь

Следующая проблема. В банке открыла депозитный счет для вида на жительство на 6 месяцев, но документы еще не готовы а срок депозита закончился. Я пошла в банк и мне продлили еще на 3 месяца депозит, но при этом поменяли мне номер договора, а подавала я справку с банка со старым номер депозитного договора. Подскажите что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Внесите уточнения

Возьмите просто новую справку из банка и предоставьте