Возможности использования услуг других врачей для больных раком в хосписе - причины и альтернативы

• г. Красноярск

Может ли человек болеющий раком и лежа в хосписе общегородской межрайоной больнице, пользоваться услугами и других врачей, например окулистом. Почему врач отделения хоспис говорит чтобы обращались в платную клинику к окулиста? Ведь есть мед. полис.

Ответы на вопрос (1):

Следует срочно ПИСАТЬ жалобу на имя главврача..Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.